Бухгалтерский аутсорсинг Программное обеспечение
+7 (960) 471-27-69
+7 (988) 888-13-75
info.c-plus@mail.ru

Программное обеспечение в Краснодаре

 

Программное обеспечение облегчает нашу жизнь – именно в этом его назначение. Мы специализируемся на поставке программ для учета и управления, и их главная цель – сокращение затрат на ведение учета, повышение оперативности и достоверности получения управленческой информации.

Это теория – а на практике современный бизнес немыслим без применения соответствующих программных продуктов. И мы поможем Вам подобрать именно СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ Вашим задачам программное решение. Наш плюс в том, что мы знаем, какими программами решаются различные учетные и управленческие задачи. Мы не просто продаем программы - самые распространенные из них мы сами применяем в работе и знаем, для чего они предназначены.

Основную часть рынка ПО занимают программные продукты фирмы «1С» и её партнеров. Мы имеем статус «1С:Франчайзи» (картинка «Сертификат Партнер 1С Константа-Плюс»), что позволяет нам поставлять весь спектр программ, включая специализированные отраслевые решения.

Каждому учету - свой программный продукт.

Наиболее распространенные программы 1С для управленческого учета, функционала которых вполне достаточно большинству организаций - "Управление торговлей" и "Управление небольшой фирмой". Их назначение - эффективный учет и управление закупками, продажами, услугами, производством, а также отношениями с клиентами и бизнес-процессами.

Предприятиям, имеющим работников, предназначен программный продукт "Зарплата и управление персоналом". Его задача - не только учет и расчет заработной платы, но и управление всеми стадиями отношений с сотрудниками.

Наиболее же часто применяемый программный продукт - "Бухгалтерия предприятия". Его основная задача - ведение регламентированного бухгалтерского и налогового учета, а также формирование соответствующей отчетности. Однако, следует понимать, что средств для решения управленческих задач в нем недостаточно.

У каждого нашего потенциального клиента мы в первую очередь выясняем его потребности и задачи, и только затем предлагаем варианты их решения - от бюджетных до максимально функциональных!

Наша цель - решить Ваши задачи максимально полно с минимальными затратами!

Мы в проекте
БИЗНЕС МЫSLI на ЮГА.ру

Юга.ру youtube

Новости

2017-06-30

С 1 июля 2017 года МРОТ в России - 7800 рублей

Подробнее
2017-06-30

Постановление Правительства от 25.05.17 N 625

Подробнее
2017-06-20

ФНС разъяснила, куда обращаться для исправления сальдо по взносам на 01.01.2017

Подробнее
Архив новостей



Поделиться